Королевская семья посетит премьеру новой бондианы

Уильям, Кейт и Гарри — почетное трио посетит премьеру блокбастера «007: СПЕКТР» в королевском Альберт-холле.
18 Сентября 2015
Исполнитель роли агента 007 Дэниел Крейг
Исполнитель роли агента 007 Дэниел Крейг
Фото: Fotodom.ru

Кенсингтонский дворец объявил о грядущем событии, которое по традиции привлекает к себе много внимания во всем мире, но особенно в Англии — откуда родом герой знаменитых фильмов о Джеймсе Бонде. В этом году мировая премьера нового фильма о британском шпионе как обычно пройдет в Лондоне. Причем не в кинотеатре, а в престижном концертном зале Альберт-холл. По традиции премьеры картин о Бонде посещают королевские особы, а нередко и сама королева. Но в этот раз 26 октября на красную дорожку выйдут ее любимые внукипринц Уильям с супругой Кейт и принц Гарри.

Но это мероприятие станет не только торжеством гламура и сияния звездных гостей. Королевские особы намерены в этот вечер собрать деньги в благотворительный фонд работников кино, оказавшихся в трудной ситуации, ветеранов киноиндустрии, чьи лица и труды остаются за кадром. Продюсеры «бондианы» Майкл Уилсон и Барбара Брокколи сказали, что они «польщены высокой честью, которую оказывает им королевский двор и Их Королевские высочества Герцог и Герцогиня Кембриджские, и Его Королевское Высочество Принц Гарри.

Кейт, Уильям и Гарри посетят премьеру блокбастера «007: СПЕКТР»
Кейт, Уильям и Гарри посетят премьеру блокбастера «007: СПЕКТР»
Фото: Splash News/East news

Эта премьера по праву считается одним из самых блистательных и важных светских событий нового сезона. В том числе и для Уильяма, Кейт и Гарри. Они в последнее время не очень часто появляются на рублике, предпочитая вести уединенную частную жизнь и заниматься своими делами. Кейт — детьми, Уильям — службой на вертолетной «скорой помощи», а Гарри после ухода из армии  — благотворительными проектами в Африке.  

В новом фильме «Спектр» снялись Дэниэл Крейг, Моника Беллуччи, Рэйф Файнс, Леа Сейду, Кристоф Вальц. Режиссер — Сэм Мэндес. В 2008 году принцы Уильям и Гарри появились на красной дорожке второго фильма с участием британского актера Крейга в роли Бонда «Квант милосердия». А последняя премьера, которую почтили своим присутствием Кейт Миддлтон с Уильямом, в январе 2012 года на первом показе картины Стивена Спилберга «Боевой конь».    




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая