Королевская пресс-служба назначила Меган Маркл личного секретаря

Невесте Принца больше не придется самой ничего планировать.
21 Февраля 2018
Меган Маркл
Меган Маркл

Меган Маркл, невеста Принца Гарри, младшего внука британской королевы Елизаветы и пятого в ряду наследников престола, семимильными шагами приближается к полноправному членству в королевской семье. За 100 дней до майской свадьбы с принцем будущая невестка Принца Чарльза указом королевской службы Кенсингтонского дворца получила в помощники опытного пресс-секретаря. Эми Пикерилл давно работает в королевской семье. И в ее обязанности теперь будет входить составление графика мероприятий, в которых станет участвовать Меган Маркл уже в статусе официального члена британского королевского семейства.  

Личный помощник будущей супруги Принца Гарри формально подчиняется его пресс-службе, но на деле обязана полностью посвятить свою работу его жене. Расписание деловых встреч и поездок, корреспонденция — все это входит в обязанности Эми Пикерилл. А назначили ее Меган еще до свадьбы потому, что Принц Гарри с разрешения бабушки королевы уже берет с собой невесту в деловые поездки. Он давно готовит Меган к нелегкой жизни в роли члена королевской семьи и хочет, чтобы она безукоризненно знала все, что полагается. Например, накануне Дня Святого Валентина у Принца был запланирован визит в Шотландию. И вместе с ним туда поехала и невеста. Похоже, Меган отлично справляется со своей ролью. Не хуже, чем в прославившем ее сериале исполняла роль помощника адвоката. 

Зато теперь у нее самой есть помощница. Вот только неизвестно, будет ли она участвовать в подготовке к свадьбе принца и Меган. Жених и невеста однозначно дали понять - все решения, связанные с этим важнейшим в их жизни событием, они будут принимать сами. Без вмешательства кого-то бы то ни было. Например, уже известно, что Гарри не собирается исключать из списка приглашенных никого из своих родных. В том числе, он непременно пригласит на свою свадьбу бывшую жену Принца Эндрю,  Сару Фергюсон, давно ставшую персоной нонграта при дворе из-за ее громкого развода с сыном королевы. Принц Гарри дружит с ее дочками, принцессами Евгенией и Беатрис и не собирается, в отличие от своего брата Уильяма и его супруги, игнорировать их мать.        

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог