Королева отреагировала на видео с изменой Тарзана
Певица находится в подавленном состоянии из-за событий в личной жизни.
17.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все накинулись на эту девку-актрису, обвиняют во всех смертных грехах. Да, она не ангел. Но а этот престарелый стриптизер не при чем, или как? Бедный-несчастный, прям жертву насилия из него пытаются сделать и защитить. А он гуляет направо и налево. Просто сейчас только спалился. Противно

    • > Цветочек-7361
      #
      Цветочек-7361, И на видео он вполне адекватен, очень нежно обнимает любовницу! Наделал в штаны с перепугу, кто он без Наташки???!!!Кобель поганый!

  • #
    fy protivno na nih smotret, vse afishirovali svou lybov na lydyh , a tam von kakay gryz v ih semie.

  • #
    Гнать этого дурачка ср.. метлой!!! Наглый,! всем шлёт проклятия, потому что его поймали, а если Бы нет? Он мужик и ему нужно тр,,, а она уже не даёт? Зачем он вообще нужен в доме?? Все 1,5 года обпаивали???

    • > Колечко-1680
      #
      Колечко-1680, У него мозги от сексе поехали, лицо какое-то искаженное!

    • > Колечко-1680
      #
      Колечко-1680, Глушко - это мразь конченная! Подлец, еще и неадекватное заявление на всю страну сделал с обвинениями в адрес баб, которых сам притащил в свою квартиру в отсутствии жены! Два слова урод не может связать, только яйцами и может трясти!


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Бабочка-6183
      #
      Бабочка-6183, он на 0,200 если ведет девок в постель жены
  • Край земли

    #
    да уж... посмотрим, как Королёва умеет "держать удар"... и насколько уважает себя...

    • > Край земли
      #
      Край земли, о да удар она может держать когда вся страна лицезрела ее голые фотки и видео где она фасоленку чпокает между ног.и что наглои рожеи везде появлялась не спряталась зотя знала что каждыи второи видел ее мудя.

      • > Птичка-5231
        #
        Комментарий скрыт модератором.
      • Край земли

        > Птичка-5231
        #
        Птичка-5231, есть разница!... одно дело, когда ты, и совсем другое, когда тебя...

    • > Край земли
      #
      Край земли, о каком уважении идет речь, несколько лет назад эта семейка уже "отличилась" Наташка мас.урбировала и снимала это на телефон, а телефон украли. После этого надо было сидеть как мышка, НО нет, поперли с Тарзаном на ТВ, обвинять воров))) Два дебила это сила)))
  • Ser*** Nikolaevich

    #
    Уже тошнит от этих Тарзанов и его обезьян!

  • #
    Джигурдизм у нас процветает, сколько же придурков в этом шоу-бизнесе. Эти недоумки ещё что-то заявляют.

  • #
    Два катяха пара

  • #
    когда узнала про очередную измену она понеслась с ним в турцию.Всю их жизнь он блудил и она знала.Очень тухло порывай.Два моральных урода.Ваши письки по всему интернету.За сына бы подумали

  • #
    А эта колхозница в дорогих шмотках и впрямь решила,что ее старый стриптизер,любимец озабоченных теток.только раз изменил ей? Смех,если она в это верит.

  • #
    семейство решило бабосики заработать (они же салон и спортазал после карантина закрыли),пропиаренный сценарий , щас везде будут их рожи обсуждать .

    • > Ракета-8010
      #
      Ракета-8010, в этой истории только одно не вяжется)))У этой хохло нет денег.И если другим сочуствовали лиди,то к этим отвращение и омерзение.Две старые потаскухи

      • > Молния-3322
        #
        Молния-3322, Это правда! Вызывают отвращение и омерзение, парочка похабников, пробила дно. После Джигурды с Анисиной, они на заслуженном втором месте!

  • #
    Ракета-8010, мне кажется, вы не далеки от имтины

  • #
    Журналисты это самые грязные и отвратительные люди. Их професия это копаться в дерьме и сплетнечеть . У этех так скажем стервятнекав нет не совести, чести и самоуважения.

  • #
    ой)) .. истины)))

  • #
    Наташа оно тебе надо это чудо в перьях.Мир и вся тусовка сходят с ума .Больше сказать нечего.

  • #
    запасаемся попкорном сегодня в пусть говорят опять про мерзкого тарзана

  • #
    Разыграли комедию, чтобы в пандемию заработать. Тарзан смешон и жалок в своём признании. Зачем Бога в этой грязи поминать?

  • #
    Все бы это казалось правдой , если бы 7дней не публиковали эти рожи в течение месяца изо дня в день, это просто такой способ зарабатывать деньги, народ не переживайте и не сочувствуйте этим бездарным актерам, смешно

  • #
    Тарзан чмооооооо.Отвечай за свой хобот!!!

  • #
    Вообщем, видно финансы Королевой-Тарзана так пошатнулись, что и они решили потрести своим грязным бельем. Какая мерзость!

  • #
    Молодцы Наташа и Сергей. И тут смогли заработать. С Вами не соскучаешься .

    • > Крести-9725
      #
      Крести-9725, самое печальное,что они на самом деле так живут.И конь всегда изменял,да и порывай опустившаяся

  • #
    Молодцы. Развели всех. Как то в кароновирус надо зарабатывать.

  • #
    Наглая дешовка, эта Шульженко!!!

  • #
    Два пердуна, Наташка и Сережка! Кому нужны их письки и титьки!

  • #
    Это их семейный бизнес и они этого не скрывают. Если Тарзан перестанет е...…...ь баб, то Наташе кушать будет нечего, так как ничего другого он не умеет.

  • #
    Пошлая откровенная проституция престарелого мужчины, с одобрения членов его семьи, которые живут на средства от этой пошлятины. Как только не стошнит?!

  • #
    да да Два слова урод не может связать, только яйцами и может трясти! Два слова урод не может связать, только яйцами и может трясти!

  • #
    Два слова урод не может связать, только яйцами и может трясти!

  • #
    Хватит уже ругать девушку. Тарзан - кобель, опустившийся на дно. Ну как можно было приводить в дом любовницу, на кровать где ты спишь с женой. Ну должна же быть какая то граница дозволенного. Грязный, похотливый самец. И хохлушка его тоже хороша: обвинять в краже девицу только за то , что с ней трахался твой муж - это тоже за гранью. Та ещё семейка. Сама то Королева тоже прыгнула в постель к Николаеву. Что же теперь кричит о непорядочности , что влезли в её семью. Получила тоже что сделала сама когда то. Молчали бы со своим кобелем

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +