Королева осталась не у дел: невестка певицы проигнорировала ее в важный день

Мелисса Волынкина показала, как отметила день рождения.
Невестка Наташи Королевой отметила день рождения с мужем и друзьями
Роза Старовойтова
|
22 Декабря 2024
Наташа Королева с сыном и невесткой
Наташа Королева с сыном и невесткой
Фото: соцсети

Минувшим летом Наташа Королева женила единственного сына Архипа на бывшей танцовщице Мелиссе Волынкиной. Певица и ее муж были не в восторге от выбора отпрыска, но поделать ничего не смогли. Теперь красотка стала полноправной частью знаменитой семьи и привыкает в звездному статусу.

В эти выходные невестка Королевой отметила день рождения и поделилась в блоге кадрами с вечеринки по случаю 24-летия. Однако на праздник Мелисса позвала лишь мужа и друзей, а вот певица с супругом остались не у дел. Именинница, наверняка, была только рада такому положению дел, ведь последнее время свекровь сопровождает их с Архипом на мероприятиях и в поездках. Даже в свадебное путешествие Королева летала вместе с молодоженами.

Артистка уверяла, что напросилась с ними, но за их отпуск не платила, однако в Сети подозревают, что именно звезда эстрады спонсировала и свадьбу, и шикарный медовый месяц на элитном курорте, ведь у 22-летнего Архипа нет ни серьезной работы, ни приличного дохода. Мелисса же работает стилистом в одном из столичных салонов — она делает прически и макияж.

Напомним, Волынкина познакомилась с Архипом около пяти лет назад. В то время она только приехала в Москву из маленького провинциального городка и не могла найти жилье. Сын певицы пожалел девушку и приютил ее в своем загородном доме. Около месяца Мелисса жила там без ведома остальных членов семьи, когда же правда вскрылась, Королева выставила сына с возлюбленной в съемную «однушку».

События на видео
5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица