Королева оказала невесте Гарри невиданную честь

Елизавета II пожертвовала традицией ради любимого внука.
04 Декабря 2017
Принц  Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Лав-стори принца Гарри и Меган Маркл развивается с невиданной для британского королевского семейства скоростью. Не прошло и полутора лет с того момента, как принц начал встречаться с Меган, а пара уже официально обручилась. И это при том, что, по традиции, принятой в его семье, Гарри должен был до этого ухаживать за Меган не меньше двух лет.  А ведь герцогине Кэтрин в свое время пришлось ждать целых 10 лет, прежде чем ее любимый Уильям сделает предложение, за что ее прозвали тогда «терпеливой Кэти».

Теперь же произошло нечто и вовсе невероятное: как стало известно, королева Елизавета официально пригласила Меган на Рождество в свое имение Сэндрингем, где обычно встречают праздник ее родные. А ведь, по неписанному правилу,  сюда допускались раньше только женатые пары. Так, герцогиню Кэмбриджскую не приглашали на королевское Рождество  до тех пор, пока не состоялась ее свадьба с Уильямом.То есть Елизавета нарушила ей же самой заведенную традицию ради Гарри!

Елизавета II
Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

К счастью, Кэтрин не злопамятна, и нисколько не обижается на то, что Маркл, любимой девушке брата ее мужа Уильяма, все дается гораздо проще и быстрее, чем ей самой. Более того, как утверждают, Кэтрин добровольно взяла на себя роль наставницы Меган. Ведь американке предстоит постичь множество правил и тонкостей дворцового этикета, принятых в королевской семье. К тому же, герцогиня, которая сейчас вынашивает своего третьего ребенка, может помочь Меган научиться ориентироваться в том, какой подход найти к каждому из членов семьи Елизаветы. Любопытно, что, в свое время, у Кэтрин тоже была добровольная помощница, ее роль выполнила тогда супруга ее свекра принца Чарльза Камилла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог