Корнелия Манго сняла пародию на Ольгу Бузову

Певица подражает скандальной телезвезде.
28 Ноября 2017

Звезда «Фабрики звезд» Корнелия Манго опубликовала в своем микроблоге видео, в котором продемонстрировала поклонникам новую стрижку — каре. Певица отметила, что главная обладательница такой прически на российской эстраде — это Ольга Бузова. В ролике Манго иронично танцует под хит звезды «Дома-2» «Мало половин». Подписчики оценили новую стрижку артистки и уморительную пародию на Бузову.

Напомним, руководство Первого канала подтвердило, что Ольга вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой будет вести передачу «Бабий бунт». Бузова пояснила, что ее новая должность никак не отразится на работе на ТНТ. Телеведущая уверяет, что не собирается покидать «Дом-2».

Напомним, накануне в Сети распространились кадры со съемок одного из первых выпусков программы. На них Ольга со скандалом покидает студию.

Причиной ухода Бузовой со съемочной площадки стала ссора с её соведущими Юлией Барановской, Софико Шеварнадзе, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой. Коллеги не дали ей высказать свою точку зрения, после чего она закатила истерику. «Вы чего мне сказать не даете? У нас тут только две ведущие: Софико и Барановская? Я вообще ничего говорить теперь не буду. Мне это не интересно!» — заявила Ольга, уходя из студии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог