Корнелия Манго раздела темнокожего красавца

Обнаружив за завтраком на своем столе целую миску ароматных манго, участники...
08 Февраля 2013
Фото: предоставлено телеканалом MTV

Обнаружив за завтраком на своем столе целую миску ароматных манго, участники второго сезона шоу «Каникулы в Мексике» догадались — к ним в гости придет Корнелия Манго! Экзотическая красавица не заставила себя долго ждать и появилась на мексиканской вилле, держа в руках спелый арбуз, который тут же преподнесла Виталию, участнику, отмечавшему в тот день свое 25-летие. Но, не успев даже оглядеться вокруг, певица попала в цепкие руки темнокожего участника проекта Эрика. «Ко мне сестренка приехала!» — воскликнул молодой человек и принялся сравнивать ладони гостьи со своими. «У меня загорелись глаза при виде Корнелии. Я увидел в ней собрата по коже. Мы слишком похожи с ней…», — не унимался Эрик, продолжая обхаживать звезду. Однако свой главный «козырь» обольститель припрятал на потом.

Как оказалось, Корнелия не только поет, но и знает толк в живописи. Под ее чутким руководством участники шоу испытали себя в конкурсе на лучший рисунок.

Фото: предоставлено телеканалом MTV

Перед мольбертами начинающих живописцев предстал обнаженный натурщик — Виталий. Однако именинник прикрылся белой тканью и наотрез отказался ее убирать. Тогда Корнелия заменила скромного юношу на раскрепощенного Эрика, раскрывшегося во всей красе и заметно повысившего температуру на вилле. Завершив конкурс, взволнованная Корнелия покинула своих учеников, чтобы вернуться к ним с вечерним концертом. Послушать пение артистки и заглянуть в ее изостудию в стиле ню, зрители смогут на канале MTV в субботу 9 февраля.

Читайте также:
Корнелию Манго закрутило на дороге
Корнелия Манго искупалась в святом источнике
Корнелия Манго встретит Новый год в Сочи
Корнелия Манго разделила индейку с друзьями

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог