Копия! Полураздетую Наташу Королеву сравнили с её мамой

Певица записала «привет» из бани.
08 Июня 2020

Наташа Королева открыла банный сезон. Накануне артистка впервые за лето попарилась. Чтобы не нарушать правило «не выложил — значит не было», певица записала поклонникам привет из парной.

Завернувшись в полотенце и взяв в руки веник, Королева сняла обращение к фанатам. «Банный сезон объявляю открытым! С лёгким паром», — пожелала певица. Кажется, это может стать традицией. Почему бы и нет? Алла Пугачева каждый год разрешает весну и устраивает по этому поводу праздник, а Королева будет объявлять «открытие» парных.

К слову, на видео Наташа, как посчитали фанаты выглядит практически полной копией своей мамы. Людмила Порывай знаменита почти также, как и её дочь. Она очень яркая и пользуется большим вниманием публики. Поэтому сравнение с мамой для Королевой — это большой комплимент.

Наташа, напомним, в последний день весны отметила своё 47-летие. В день рождения она получила трогательное поздравление от Игоря Николаева, своего бывшего мужа. Незадолго до этого Наташа поделилась воспоминаниями о том, как проходил её развод с композитором. В эфире шоу «Привет, Андрей» она честно призналась: Игорь — хороший человек, но жить с ним было очень трудно. Кстати, именно Пугачева помогла Наташе пережить болезненный разрыв

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог