Константин Крюков удивил сменой имиджа

Ради новой роли актер отрастил шикарную шевелюру.
25 Декабря 2015
Константин Крюков
Константин Крюков
Фото: предаставленно преес-службой фильма "Держи удар, детка"

Константин Крюков, визитной карточкой которого всегда были короткие кудрявые волосы, готов предстать перед поклонниками в новом необычном образе.

За время своей актерской карьеры Крюков кардинально менялся всего несколько раз: стригся наголо для фильма «9 рота» и выпрямлял волосы для роли в картине «Пикап». «Подстричься наголо было легко, но вот после выпрямления волос были необычные, странные ощущения: но образ мне понравился», — рассказывал Крюков. Но еще никто из режиссеров не просил актера отрастить волосы. Однако Араик Оганесян, режиссер фильма «Держи удар, детка» сумел убедить Константина это сделать.

Константин Крюков
Константин Крюков
Фото: предаставленно преес-службой фильма "Держи удар, детка"

Кстати, в одном из недавних интервью Крюков рассказал, что когда-то давно носил именно длинные волосы. «Раньше у меня всегда были длинные кудрявые волосы. И вдруг, в классе восьмом, все начали говорить, что я похож на Пушкина. Это меня безумно раздражало, но в голове что-то переклинило, и я еще отрастил себе баки. Сейчас смотрю на свои старые фото и думаю: какой же ты был странный парень! — вспоминает актер. — Волосы я завязывал в хвост, и у мамы появилась идея фикс — распрямить их, вытянуть. Однажды она это сделала. Когда я увидел, что мои волосы длиннее, чем у нее, стало стыдно, и я сразу подстригся».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог