Константин Крюков отметил день рождения в Праге

Актер поделился подробностями торжества.
07 Февраля 2017
Константин Крюков
Константин Крюков
Фото: Инстаграм*

Константин Крюков отмечает день рождения: сегодня актеру исполнилось 32 года. Шумную вечеринку в столице по этому случаю актер традиционно устроит чуть позже, а сегодня он отмечает праздник в узком кругу близких друзей, принимает поздравления от коллег и подводит итоги прошедшего года, находясь в Праге.

«Сегодня мне исполнилось 32, — поделился актер. — Спасибо Богу за то, что все есть так, как есть. Спасибо моим самым любимым на свете родителям за любовь! Спасибо моей любимой жене и всей большой семье! Спасибо преданным друзьям! Спасибо всем, с кем я работал над прекрасным делом «Кино». Я Вас всех очень люблю и надеюсь, что в этом, новом для меня году, мы будем больше встречаться, больше смеяться, больше любить и больше работать. Ну и... пару раз рюманем, по праздникам! Ура!»

Сейчас Констанстин с супругой Алиной находится в Чехии. Дело в том, что актер давно влюблен как в достопримечательности Праги, так и в знаменитую чешскую кухню. «Лучший подарок на день рождения!» — именно так актер подписал фотографию тарелки с аппетитной жареной уткой, кнедликами, сосисками и стоящим неподалеку бочковым пивом. Снимок актер сделал в ресторане в самом центре Праги, неподалеку от знаменитой Вацлавской площади.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог