Константин Хабенский поблагодарил участников и зрителей «Голоса»

Команда Первого канала снова поможет благотворительному фонду актера.
22 Декабря 2017
Константин Хабенский
Константин Хабенский

Завтра в эфире Первого состоится полуфинал шоу «Голос», по итогам которого определятся финалисты проекта. Доход Первого канала и других партнёров, собранный в ходе зрительского голосования в эту пятницу, будет перечислен Благотворительному Фонду Константина Хабенского.

«Благотворительность сегодня перестала быть чем-то сродни космической отрасли, как это звучало раньше: «Чтобы спасти одну жизнь, нужно срочно собрать десятки миллионов рублей, — говорит Константин Хабенский. — Сейчас мы вместе с вами уже не закрываем глаза при виде огромных сумм, а знаем, каких успехов удаётся достичь, какому количеству людей помочь, просто перечисляя самые небольшие пожертвования. Главное — помогать систематически, ведь именно благодаря регулярной поддержке мы, как и другие благотворительные фонды, можем планировать свою деятельность на несколько шагов вперёд и решать не только срочные, но и важные стратегические задачи. От всей команды Фонда и наших подопечных я хочу сказать спасибо Первому каналу и его партнерам за регулярную уже поддержку. Спасибо всем, кто посмотрит сюжет о нашей работе и отправит смс в поддержку любимого артиста, а значит, и в поддержку наших подопечных. Вместе мы можем намного больше!»

В предыдущих сезонах зрители шоу «Голос» уже помогали фонду.

«Реальные результаты вашей помощи говорят сами за себя: благодаря смс, отправленным неравнодушными зрителями нескольких сезонов шоу «Голос», 69 мальчиков и 64 девочки с опухолями мозга вовремя получили самую разную поддержку: для нескольких ребят мы оплатили ряд обследований и высокотехнологичное лечение, нескольким купили жизненно важные лекарства, часть наших подопечных вместе с родителями смогли вовремя прилететь в Москву к лучшим врачам и вернуться после лечения домой, а ещё несколько ребят — пройти реабилитацию и поскорее начать возвращение к обычной жизни. Спасибо огромное каждому, кто сделал это возможным!» — говорит директор Фонда Константина Хабенского Алена Мешкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог