Константин Ивлев гуляет на казачей свадьбе второй день

Шеф-повар всея Руси празднует с грандиозным размахом.
Татьяна Тихонова
|
06 Марта 2021
Константин Ивлев и Лера Куденкова
Константин Ивлев и Лера Куденкова
Фото: Инстаграм* Леры Куденковой

Вчера в Тамани состоялась шумная свадьба Константина Ивлева и 28-летней журналистки Леры Куденковой. Официально ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» женился в День всех влюбленных. «Мы расписались в Грибоедовском загсе в Москве, — рассказал Константин. – Можно сказать, не отмечали, скромно посидели в ресторане. Нас было всего шесть человек, только самые близкие. А вот уже сейчас отгуляли на полную катушку!»

Утром 5 марта Ивлев и Куденкова обвенчались, а после закатили вечеринку века – с казаками, гулянием до утра и катанием на карете. Как признался главный шеф-повар страны в разговоре с «7Днями.ru», он был счастлив организовать праздник для любимой женщины именно таким, как она мечтала.

«В тот момент, когда на нас обрушилась волна хейта, мы с Лерой переживали даже больше не за нас, а за ее родителей, — поделился Ивлев. — Тамань, откуда она родом, — станица маленькая. А тогда нам сразу показалось, что это очень большой город. (Смеется). Учитывая то, что именно там прошли наше венчание и свадьба, этот момент был очень важен. Я хотел, чтобы родители Леры и все ее родственники сразу понимали, что мы не просто классно проводим время, а действительно любим друг друга».

Сегодня в Тамани пройдет второй день свадьбы, а завтра молодожены улетят в свадебное путешествие к океану.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог