Конец уже близок: Шеннен Доэрти собирается проститься с близкими

Больная раком актриса не теряет присутствия духа.
30 Сентября 2020
Шеннен Доэрти  - фото
Конец уже близок: Шеннен Доэрти собирается проститься с близкими
Фото: LEGION-MEDIA

Шеннен Доэрти, которая последние пять лет сражается с онкологическим заболеванием, призналась: она готовится к своему печальному финалу. Как рассказала 49-летняя актриса в недавнем интервью, она хочет напоследок записать прощальные видеообращения к своим самым близким, а прочим написать хотя бы письма.

«Я поняла недавно, что мне ещё так много нужно сказать моей маме. А моему мужу объяснить, как много он значил в моей жизни! Я сделаю это, когда буду готова. Но пока я ещё не совсем готова, ведь когда пишешь прощальные послания, это означает, что конец уже совсем близок. А я еще не ухожу…» — заявила Доэрти. Как рассказала актриса, бывают дни, когда ей кажется, что она совсем здорова. И, как надеется Шеннен, если она будет продолжать лечение, то всё же проживет ещё какое-то время.

Напомним: впервые у Доэрти диагностировали рак груди в 2015 году.  С тех пор она прошла через операцию, несколько курсов лучевой и химиотерапии. И, в конечном счете, в 2017-м порадовала поклонников новостью о том, что ей удалось победить свою болезнь. Увы, два года спустя она узнала страшную новость: её заболевание вернулось. Врачи обнаружили у Шеннен метастазы в лимфатических железах и позвоночнике. И теперь, как объяснила, узнав о своем новом диагнозе, актриса ей осталось жить уже недолго. Однако она не опускает руки, не теряет мужества и продолжает бороться с болезнью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог