Конец идиллии: из-за чего расстались Джиджи Хадид и Зейн Малик

Малик категорически опроверг обвинения в свой адрес
Ольга Масленникова
|
29 Октября 2021
Джиджи Хадид и Зейн Малик - фото
Джиджи Хадид и Зейн Малик
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Джиджи Хадид были ошарашены сообщением о том, что мама модели — Иоланда — собирается подать в полицию заявление на бойфренда дочери Зейна Малика. Она заявила, будто Зейн ее посмел ударить. Однако Малик, бойфренд ее дочери и отец единственного ребенка Джиджи, уже успел официально заявить, что он категорически отрицает нанесение Иоланде какого бы то ни было физического ущерба. Зейн подтвердил, что у него произошла ссора с матерью Джиджи, но настаивает на том, что это была только словесная перепалка, не дошедшая до «физического контакта». После чего Малик настоятельно посоветовал Иоланде отказаться от своих «ложных обвинений» в его адрес. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Но едва ли не больше всего фанатов модели огорчило в этой истории то, что в процессе разборки по поводу якобы имевших место агрессивных действий со стороны Малика по отношению к ее матери выяснилось: он и Джиджи расстались. Причем из объяснений Зейна следует, что это произошло уже несколько недель назад. Однако о причине разрыва отношений ни он, ни она ничего не сказали.

Что же могло пойти не так? Самым простым объяснением расставания Зейна и Джиджи могла бы стать ссора Малика с мамой модели. Он не отрицает, что в процессе его перепалки с его так и не состоявшейся тещей, было сказано немало резких слов. То есть он наверняка жестоко обидел Иоланду. И Джиджи, которая обожает мать, могло хватить бы уже и этого, чтобы  расстаться с Зейном. Но ведь казалось, что в отношениях модели и ее бойфренда царит полная идиллия — во всяком случае на протяжении последнего года, то есть после рождения из дочки Кхаи.

Роман Хадид и Малика продолжался целых 6 лет, но развивался с переменным успехом. Как рассказал сам Зейн, он познакомился с Джиджи в 2016-м, на вечеринке организованной брэндом  Victoria Secret. А в мае 2016-го они официально признали свой роман, начав выходить вместе в свет как пара. В первый раз они появились на светском мероприятии, придя вдвоем на Met Gala. В 2017-м они продолжили свой роман, их повсюду видели вместе. А в начале 2018-го Хадид, поздравляя бойфренда с днем рождения, заявила, что любит его так сильно, что даже не может выразить это словами.

Однако прошло совсем немного времени — и влюбленные расстались. А год спустя сошлись опять. И в начале 2020-го Хадид публично подтвердила, что они снова вместе. А в марте того же года Джиджи подтвердила, что ждет ребенка от Зейна. Их первенец — дочка, которую назвали Кхаи, появилась на свет в сентябре 2020-го, и с тех пор в отношения модели с ее бойфрендом казались просто идеальными. И вот теперь хватило одной ссоры Малика с мамой его любимой, чтобы они расстались. Впрочем, возможно, у разрыва их отношений были гораздо более серьезные причины. Ведь Зейн славится своим «взрывным» характером, он не раз затевал на публике бурные ссоры с малознакомыми людьми, едва не переходившие в потасовки.  Так что не исключено, что в обвинениях Иоланды была, как минимум, небольшая доля истины. И можно допустить, что это был уже не первый эпизод домашнего насилия с его стороны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог