Конец идеального брака? Хью Джекман дал жене повод для ревности

Актера застукали флиртующим с сексапильной актрисой.
11 Января 2020
52-летняя Брук Шилдс носит тот же размер одежды, что и ее 14-летняя дочка!
Хью Джекман
Фото: Splash News/East news

51-летний Хью Джекман, всегда считавшийся преданным семьянином, неприятно удивил своих поклонников. Похоже, что актёр, которого в родной Австралии до сих пор считали «идеальным мужчиной», позволил себе интрижку за спиной жены Деборры-Ли Фернесс.

Хью и Деборра поженились 23 года назад и всегда считались одной из образцово-показательных пар в Голливуде. И это при том, что Джекман на целых 13 лет младше Деборы, которой в ноябре прошлого года исполнилось уже 64 года. Даже самые злостные сплетники не рисковали заподозрить Хью в изменах. Все эти годы австралийский актёр не давал ни малейшего повода сомневаться в его верности и практически носил жену на руках. Так, на 60-летие жены Хью, в самый разгар торжества, неожиданно вышел на сцену и спел любовную серенаду, посвященную супруге, чем невероятно растрогал её. Ещё недавно 51-летний Хью делился тем, что один из главных секретов их невероятно крепкого союза — не обманывать друг друга ни при каких обстоятельствах. Джекман признавался: с первой же секунды знакомства он был абсолютно уверен, что встретил свою единственную и что они до сих пор «безумно любят друг друга».

Однако, как сообщило англоязычное издание Woman’s day, недавно австралийского актера увидели в обществе 54-летней Брук Шилдс. Их сфотографировали во время встречи на улице, когда они общались довольно игриво. Папарацци, видевшие актёров, отметили, что Брук «строила глазки» и кокетничала. Более того, на одном из кадров репортерам удалось заснять, как Джекман поцеловал Шилдс. Конечно, возможно, это был всего лишь невинный флирт, однако недоброжелатели потирают руки, предвкушая возможность уличить Хью в неверности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог