«Конечно, мне предлагали»: замужняя Настя Каменских заговорила об интиме за деньги

Певица не скрывает, что получала непристойные предложения.
Настя Каменских - фото
Настя Каменских
Фото: @kamenskux/instagram*

34-летняя певица Настя Каменских уже второй год живет в браке с продюсером и бывшим коллегой Алексеем Потапенко, более известным как Потап, однако это не мешает артистке то и дело эпатировать публику откровенными фото и видео в соцсетях. Звезда эстрады не скрывает, что обладает эффектной фигурой, которую, не стесняясь, демонстрирует.

Однако такая тяга Каменских к откровенным кадрам порождает скандальные слухи о певице, которой одно время даже приписывали отношения с мужчинами за деньги. На днях артистка призналась, что ее критики были в чем-то правы: она действительно не раз получала непристойные предложения от богатых поклонников, но только никогда на них не соглашалась.

«Конечно, мне предлагали интим за деньги. Это было очень давно, в самом начале карьеры. Я тогда просила Лешу (Алексея Потапенко), чтобы он как-то повлиял на эту ситуацию. Мне было неприятно. Я всегда знала, что должна добиться успеха сама, без таких вот историй»,

— поведала звезда эстрады.

Сейчас Каменских избавлена от навязчивых ухажеров, в том числе благодаря своему статусу замужней дамы. Тем более Потап не только является супругом Насти, но и ее продюсером, помогая ей продвигать сольную карьеру. Певица утверждает, что сотрудничать с мужем ей совершенно не сложно и их работа никак не сказывается на личных отношениях.

«Мы с Лешей никогда не ссоримся. Может, в начале отношений это и происходило, но сейчас нет. Я ему во всем доверяю, всегда прислушиваюсь к его советам. Могут возникнуть какие-то споры по рабочим моментам, но это мелочи»,

 — отметила Каменских в программе «29 вопросов» на YouTube-канале «Люкс FM».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог