«Колю ботокс в челюсть»: Рудова раскрыла причину странной бьюти-процедуры

Актриса заявила, что уколы красоты стали для нее вынужденной мерой.
Юлия Маркова
|
13 Марта 2022
Наталья Рудова - фото
Наталья Рудова
Фото: Instagram*.com/@rudovanata

38-летняя Наталья Рудова приняла участие в реалити-шоу «Звезды в Африке». Съемки под палящим солнцем негативно сказались на состоянии кожи артистки. Поэтому звезда решила, что пришло время радикальных мер, а именно инъекций ботокса. Кроме того, уколы красоты ей показаны и другой неожиданной причине.

«Колю ботокс с недавнего времени, так как мне он даже прописан из-за постоянных стрессов. Да, как бы странно не звучало. Колют мне его даже в челюсть, потому что я на нервах сильно зажимаю челюсть, и это способствует стиранию зубов»,

— пояснила Наталья.

Звезда рассказала о том, какая схема ухода ожидает ее в ближайшее время. Сначала косметолог будет делать актрисе уколы ботокса, а через несколько дней – гиалуроновую кислоту. По словам Рудовой, эти препараты нельзя смешивать во время процедур. Это поможет быстро привести кожу в порядок: после возвращения из Африки кожа выглядела тусклой и обезвоженной.

Наталья отметила, что у нее с юности очень подвижная мимика. Уже в 16 лет у нее были морщины на лбу. Чтобы кожа как можно дольше оставалась гладкой и свежей, косметолог вколол ботокс даже в подбородок! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог