«Колоссальный подрыв репутации»: организаторы отменяют концерты Наргиз

Зрителям не возвращают деньги за несостоявшиеся выступления певицы.
09 Февраля 2020
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: Instagram*.com

Сразу в нескольких городах России были отменены концерты Наргиз Закировой, о чем сообщили организаторы выступления певицы. Озвучены несколько противоречивых версий случившегося. В кассах Ростова-на-Дону и Краснодара говорят о том, что певица сама отменила концерты. Артистка говорит о том, что стала жертвой травли со стороны заинтересованных лиц. Поклонники, тем временем, не могут получить деньги за возврат билетов.

«Моя репутация, под влиянием сих казусов, подвергается колоссальному подрыву. Ввиду событий намедни, могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в соцсетях, был чётко спланирован лицами, заинтересованным в моём творческом и моральном уничтожении. Другое объяснение этому идиотизму пока предположить сложно. Всё дело в том , что отменены эти концерты по совершенно не понятной мне причине», — рассказала Наргиз.

Певица жалуется, что пострадала от рук недобросовестных промоутеров, решивших нанести по ней удар. Отмены концертов, по мнению Наргиз, вписываются в образ, который создают ей недоброжелатели. Якобы у Наргиз проблемы с алкоголем и она уже не в силах даже выйти на сцену. Артистка заявила, что будет и дальше бороться за свою карьеру.

«Схема, конечно же, в какой-то степени гениальная! Меня лично, конечно же, сломить будет весьма сложно! Бабушка-то я непробиваемая, — уверена Наргиз. — Да и удивляться подобным выпадам я, собственно, перестала. Хотя привыкнуть к подобному не смогу никогда. Единственная просьба к «организаторам» —верните людям деньги!»

Напомним, что проблемы у Наргиз появились после скандала с лейблом Максима Фадеева. После разрыва контракта с MALFA певица не может исполнять композиции, которые были написаны продюсером для нее за пять лет сотрудничества. Репертуар артистки действительно претерпел сильные изменения. И дело не только в том, что теперь она не исполняет полюбившиеся композиции. Изменились и манера, и даже стиль. Все эти перемены пришлись по душе не всем поклонникам Наргиз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог