Юрий Колокольников исполнил давнюю мечту

Актер приготовил дочкам грандиозный сюрприз.
18 Декабря 2017
Юрий Колокольников
Юрий Колокольников
Фото: Компания Movie Mover

Юрий Колокольников решил порадовать дочерей. «Таисия и София — моя слабость, — признался актер. — Все свободное время я стараюсь проводить с ними. Мы любим путешествовать и недавно исколесили всю Калифорнию». На Новый год Колокольников приготовил детям необычный подарок. «Девочки ждут выхода мультфильма «Фердинанд», где я озвучил главного героя — быка. Да и я в нетерпении. Поучаствовать в таком проекте было моей давней мечтой. Тем более я похож на Фердинанда: он лишь выглядит большим и грозным, а внутри добрый и нежный, обожает валяться на лугу и нюхать цветочки. И я такой».

Режиссер Карлос Салдана, который также является создателем анимационных хитов  «Ледникового периода» и «Рио», консультировал Юрия Колокольникова во время его озвучания. Он помогал ему показать голосом характер миролюбивого быка, на долю которого выпадают тяжелые испытания. Для Юрия это бы первый опыт дубляжа анимационного фильма. Он признался, что об этом мечтает каждый актер.

Во время озвучки Юрию Колокольникову удалось также пообщаться с известным американским рестлером и актером Джоном Синой, озвучивающим главного героя в оригинальной версии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог