Когда малышу все дозволено: Шепелев показал безумства младшего сына на прогулке

Телеведущий использует своеобразные методы воспитания отпрыска.

Дмитрий Шепелев последнее время ведет довольно расслабленный образ жизни. Телеведущий редко появляется в телеэфире, так что у него достаточно свободного времени, которое он тратит на близких: возлюбленную Екатерину Тулупову и их детей. Не секрет, что заботам шоумена доверены теперь трое отпрысков: 10-летний сын Платон, матерью которого является ныне покойная певица Жанна Фриске, 10-летняя Лада, дочь Тулуповой от первого брака, и двухлетний Тихон, общий ребенок Дмитрия и Екатерины.

Сейчас звездное семейство проживает в центре Москвы — в квартире, купленной ими несколько лет назад. Говорят, на эту недвижимость Шепелев потратил средства из наследства Платона: он продал часть имущества мальчика, доставшегося ему от матери, что категорически не понравилось родителям артистки. Однако телеведущий давно не обращает внимания на недовольство бывших свекра и свекрови и все еще не дает им видеться с внуком.

Правда, в последнее время и Шепелев проводит с Платоном не так много времени. Его сын уже заметно вырос, и у него много различных занятий. Зато младший Тихон с удовольствием развлекается с отцом, тем более телеведущий оказался довольно лояльным папой и ни в чем малыша не ограничивает.

Шоумен поделился в соцсети забавным роликом с их прогулки после дождя. В кадре он запечатлел, как ребенок радостно плещется в луже в кроссовках и спортивном костюме, так что в итоге промокает с головы до ног. Дмитрий же стоит рядом и с улыбкой наблюдает за безумствами Тихона. Телеведущий уточнил, что таким образом он дает возможность сыну познавать мир, однако подписчики нашли методы воспитания Дмитрия сомнительными и даже опасными для здоровья ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог