«Когда ей 20»: бывший муж Бородиной показал, как отдыхает с новой возлюбленной

Курбан Омаров нашел замену телеведущей.

41-летний Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной довольно быстро утешился и начал новую жизнь: бизнесмен купил себе квартиру в Москве, а сейчас отдыхает в Таиланде с врачом-косметологом Виолеттой. Особую пикантность их отношениям придает тот факт, что спутница Омарова – бывшая подруга Бородиной и раньше она встречалась с Трофимом Симищенко, которому приписывают роман с телеведущей.

Однако произошедшая «рокировка» ни Виолетту, ни Омарова не смущает. Недопонимание у них происходит по другому поводу – из-за разницы в возрасте. Курбан опубликовал в Инстаграме* забавный ролик, демонстрирующий, как на самом деле отдыхает 40-летний мужчина: предпочитает поспать в номере на диване, а не тусоваться с утра до вечера, что совершенно не нравится его молодой подруге.

«Когда ей 20, а тебе 40»,

— пошутил бизнесмен.

Но фолловерам Омарова видео не очень понравилось, и они отметили, что выбор новой девушки не делает Курбану чести, а лишь говорит о его комплексах и непростом характере.

«Тот случай, когда человек в 40 лет не умеет выстраивать отношения с ровесницами, а встречается с малолетками, потому что ими манипулировать легче»,

— возмутились некоторые подписчики.

Правда, пока Виолетту все устраивает и она даже подумывает о том, чтобы стать третьей женой бизнесмена, если он сумеет ее завоевать.

«Чтобы добиться моего расположения, нужно пройти долгий и тернистый путь. Может, у нас с Курбаном что-то и будет. Посмотрим... Дайте нам время. Или у кого-то бывает так, что люди за месяц замуж выходят?»

 — заявила косметолог.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог