Кочуют по миру, но учатся в русской школе: Пугачева определила судьбу своих детей

Лиза и Гарри пытаются освоить программу сразу в двух учебных заведениях.
Юлия Маркова
|
03 Января 2024
Алла Пугачева с детьми фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: Социальные сети

Пугачева время от времени наведывается на родину, а ее молодого мужа не видели на российской территории вот уже почти два года. Супругов не показывают по телевидению, о них молчат по радио и даже старые друзья стараются лишний раз не гневить народ упоминанием беглой звездной четы. При таком раскладе можно было бы предположить, что Пугачева и Галкин не пользуются никакими российскими благами. Однако это не так.

В 2022 году Пугачева лично возвращалась в РФ и разговаривала с руководством учебного заведения, в которое ходили ее дети до скандала. Тогда источники сообщали, что Примадонна забрала документы Лизы и Гарри из частной школы в Подмосковье. Однако только сейчас появилась информация, что дети Галкина и Пугачевой, проходившие впоследствии обучение в израильском элитном учебном заведении, продолжали параллельно изучать российскую образовательную программу.

«Говорят, что Лиза и Гарик учебу не бросали. Когда они только уехали, то дети дистанционно окончили учебный год в своей частной школе, они же маленькие ещё, потому никаких экзаменов нет. Потом на новый учебный год они ушли из своей школы в Подмосковье, так как уже жили в Израиле. Но в частном учебном заведении в Москве оформили семейное обучение: проходят программу российскую школьную самостоятельно.

Плюс у них много дистанционных репетиторов. Пока программа не сложная. Поэтому дети легко совмещали и учебу очную в школе в Израиле, и дистанционно шли по программе российской. Наверное, в старших классах, когда будут экзамены, они уже так не смогут и не будут успевать», — рассказали журналистам бывшие приятели Пугачевой.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог