Клип дня: Justin Timberlake «Not A Bad Thing»

На официальном канале Джастина Тимберлейка в Youtube появилось новое видео.
21 Марта 2014
Джастин Тимберлейк
Клип дня: Justin Timberlake «Not A Bad Thing»
Фото: Splash News/All Over Press

На официальном канале Джастина Тимберлейка в YouTube появилось новое видео. Джей Ти снял клип на третий сингл со второй части пластинки «20/20 Experience» под названием «Not A Bad Thing». Лирическая баллада получила соответствующее визуальное оформление: в клипе разные пары рассказывают о том, что такое в их понимании любовь.

На протяжении всего ролика идут поиски двух влюбленных. В основу сюжета легла их реальная история. Дело в том, что несколько недель назад молодой человек сделал предложение руки и сердца своей девушке в вагоне метро. В качестве музыкального сопровождения романтичный юноша выбрал песню Тимберлейка. Музыкант, узнав об этой истории решил разыскать пару, и, видимо, чтобы ускорить поиски, снял видеоклип.

К слову, история любви самого Тимберлейка и его супруги Джессики Бил не менее романтична. Пара поженилась в октябре 2012 года. Свадебное торжество состоялось в Италии. На церемонии присутствовало более сотни гостей.

«Я женился на женщине, которая является моим лучшим другом, и это невероятная удача. Мне нравится в ней все, она мне подходит, понимаете? Во всем», - признался в одном из интервью Джастин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог