Китайский астролог сделала прогноз на выходные, 21 и 22 июня — мечтайте по-крупному

Эксперт Маргарита Богатова дала совет, как правильно провести конец недели.
Диана Лагуткина
|
19 июня 2025
Фото: 123RF/legion-media.ru

Китайский астролог Маргарита Богатова говорит, что эта неделя особенно важна с астрономической точки зрения. Время, когда солнце светит дольше обычного, а 21 июня в 5:42 достигнет зенита — особенный день, который веками отмечают как праздник.

Это день летнего солнцестояния — самый яркий и теплый момент лета, когда солнце находится в зените. В китайском календаре его считают полднем энергии, и загадывать желания в этот день считается очень удачным — они обязательно сбудутся. 

«Будет правильно отнестись к ним как к программам, которые вы закладываете на ближайшие полгода. Лучшие занятия 21 июня — отдых, медитации, молитвы и духовная работа. Это поможет сравнить свои ритмы с ритмами Земли», 


— считает Богатова.

Важно быть осторожным, не показывать свою силу и внимательно относиться к деталям, не навязывать свою волю. 

А вот 22 июня — сложный день из-за негативной энергии Ша ци. В этот день не стоит начинать важные дела — они могут остаться без поддержки энергии, пишет «Пятый канал». Этот день открывает путь к успеху и процветанию: важно иметь план, жертвовать мелочами ради общего дела и усердно трудиться для достижения больших целей.

События на видео
«Ну, вот и всё» спел Стас Михайлов и принес удачу слушателю «Авторадио»
Стас Михайлов выступил в роли тайного гостя десятого финала «золотого сезона» игры «Много денег на Авторадио». Имя артиста держали в секрете до самого его появления в студии. Своими хитами Стас помогал ведущим шоу «Мурзилки Live» создавать праздник для слушателей и участников знаменитого проекта.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая