Киркоров влип в еще один скандал — государство недосчиталось 500 миллионов

С претензиями к поп-королю выступил Виталий Бородин.
Виталий Бородин обвинил подругу Филиппа Киркорова в невыплате долга в 500 млн
Роза Старовойтова
|
29 Апреля 2025
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Филипп Киркоров оказался втянут в очередной скандал из-за своего окружения. Судя по всему, артист так и не научился выбирать друзей — и теперь его имя фигурирует в новостях о психологе Инне Тлиашиновой, которую ранее он активно поддерживал и рекламировал. С обвинениями к приятельнице Киркорова выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, намеренно акцентировавший внимание на ее связи с певцом. Он заявил, что дама вела себя нечестно по отношению к клиентам, многих обманула, а потом скрылась за границей. 

По словам Бородина, «подруга» Киркорова виновна не только в мошенничестве, но и в неуплате налогов на внушительную сумму, однако это не помешало поп-королю с ней сотрудничать. Теперь же Тлиашиновой грозит уголовное преследование, а на репутации Киркорова появилось еще одно пятно.

«Инна Тлиашинова обещала гостям своих семинаров психологическую помощь и сертификаты международного образца, но у нее не оказалось лицензии Минобразования. В начале 2024 года СМИ сообщили о нарушениях, а Киркоров активно рекламировал ее, она возила его на дорогой отдых и делала ему подарки. В соцсетях они выглядели как закадычные друзья, но, когда начались проблемы с законом, Тлиашинова сбежала из страны и удалила соцсети... Если долг в 500 миллионов рублей не будет погашен, будет уголовное дело по неуплате налогов. Вопрос: поможет ли Киркоров ей деньгами, ведь он так ее рекламировал? Или он в ущерб не дружит?»

А ведь артист так до конца и «не отмылся» от появления на вечеринке Насти Ивлеевой. Ему все еще приходится рассказывать, как блогерша его подставила, позвав на неподобающее мероприятие. Киркоров продолжает утверждать, что не веселился вместе с другими звездами, хотя есть немало видео, опровергающих его слова.

Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая