Кира Найтли: «Я 3 месяца не выходила из квартиры и испытывала жуткую панику»

Актриса рассказала, из-за чего у нее случился нервный срыв.
24 Января 2019
Кира Найтли
С Орландо Блумом в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины». 2003 г.
Фото: LEGION-MEDIA

Кира Найтли призналась, что после съемок в «Пиратах Ка­рибского моря» на нее обрушилась не только слава, но и волна критики. Это привело голливудскую звезду к нервному срыву.

«В прессе постоянно глумились над моей внешностью и выражали сомнения в моих актерских способностях. Стоило мне поправиться на пару килограммов, говорили, что у меня целлюлит, у такой-то молодой. Худела — значит, у меня точно анорексия и я своим видом подаю дурной пример и чуть ли не призываю невинных девиц умирать от голода. Представьте себе отличницу, которая только об одном мечтает — стать идеальной, безупречной и лучшей в своем деле. Но невозможно же одновременно слыть красавицей и уродкой, здоровой и больной, толстой и худой! Однажды я три месяца не выходила из своей квартиры» — призналась актриса.

Справиться с этим сама Найтли не смогла.

«Я вынуждена была пройти через крайне интенсивный сеанс гипноза, иначе не смогла бы там появиться. Это было очень тяжелое и одинокое время в моей жизни… В общем, в двадцать с небольшим лет у меня появился официальный диагноз — посттравматическое стрессовое расстройство. Я целый год не могла работать и не знала, чем все закончится. Не видела света в конце тоннеля. Думала, что карьере моей конец. К счастью, меня окружила заботой и взяла в кольцо любви моя семья и очень маленькая, но верная группа друзей. Иначе лишь с помощью врачей я, скорее всего, не сумела бы справиться.» — делится актриса.

Полностью интервью с Кирой Найтли читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог