Кира Найтли: «Анна Каренина» — это не роман»

Голливудская красотка Кира Найтли рассказала о своем восприятии одноименного произведения Льва Толстого...
19 сентября 2012
Фото: kinopoisk

«Анна Каренина» — это не роман»

Голливудская красотка Кира Найтли рассказала о своем восприятии одноименного произведения Льва Толстого. «Когда я прошлым летом перечитывала «Анну Каренину», то я подумала: это же не роман! Я не думаю, что Толстой много говорит о любви и о том, что вы ради нее должны сделать, все наоборот —  он довольно много времени говорит об обратном. В определенные моменты он ненавидит Анну. Она сразу и героиня, и злодейка, — рассказала Найтли в интервью журналу «Vogue». — Она может быть невероятно тщеславной и манипулировать людьми. Она из тех, кто

нарушает собственные моральные кодексы, испытывая при этом стыд и отвращение, но одновременно все это делает ее жизнь весьма увлекательной».

Премьера фильма английского режиссера Джо Райта «Анна Каренина» в Европе состоялась в начале сентября. Роль Карениной исполнила Найтли, а ее мужа — Джуд Лоу. В российский прокат картина выйдет в январе 2013 года.

Читайте также:
Кира Найтли не торопится заводить детей
Кира Найтли представила в Лондоне «Анну Каренину»
Кира Найтли подарила себе дом
Кира Найтли собралась под венец

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая