Ким Кардашьян померилась формами с Дженнифер Лопес

На торжественном вечере Met Gala Ким бросила вызов 45-летней певице.
05 Мая 2015
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: instagram*
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: instagram*

Ким Кардашьян давно снискала себе славу как самая фигуристая звезда мирового шоу-бизнеса. Однако даже у самой Ким есть свои кумиры. На прошедшем в понедельник Балу института костюма Ким встретилась с Дженнифер Лопес. В микроблоге супруги Канье Уэста появилась фотография, где Джей Ло и Ким изображены сзади. Снимок сделан самим Уэстом.

«С моим кумиром, Джей Ло», — гласит подпись под фото. Очевидно, таким образом Кардашьян хотела продемонстрировать, что давно превзошла размерами бедер латиноамериканскую поп-диву, которая, кстати, и ввела моду на нестандартные формы.

К слову, наряды двух пышнотелых знаменитостей идеально подчеркивали их фигуры. Для Met Gala Лопес выбрала наряд от Versace, сшитый специально для нее. Красное платье с прозрачными вставками обнажало бедра певицы, как будто она специально готовилась к поединку с Кардашьян. На этот смелый выпад Ким ответила не менее прозрачным нарядом от Roberto Cavalli.

На мероприятие Ким приехала в сопровождении своего мужа, а вот Лопес появилась на красной дорожке в одиночестве. Очевидно, звезда не захотела брать с собой на столь значительное мероприятие своего 28-летнего бойфренда Каспера Смарта, чтобы не давать повод для лишних слухов.

Напомним, что в западных СМИ все чаще появляются новости о предстоящей свадьбе Лопес и Смарта. Сообщается, что церемония запланирована на декабрь 2015 года. Проходить она будет на Гавайях или в Пуэрто-Рико. Дети Дженнифер будут играть важную роль на свадьбе: Эмма будет разбрасывать лепестки перед парой, а Макс поднесет молодоженам кольца.

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес
Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес
Фото: instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог