Ким Кардашьян обвинили в том, что она — плохая мать

Фанаты обрушились на звезду реалити-шоу.
22 Мая 2019
Ким Кардашьян
Фото: Instagram*.com

Ким Кардашьян, которая чуть меньше двух недель назад стала мамой в четвертый раз, никак не ожидала, что публикация первого фото ее новорожденного сына вызовет такую неоднозначную реакцию. С одной стороны, многие фанаты искренне поздравляли ее с рождением еще одного сына. Но нашлось и немало тех, кто возмутился снимком. Ким обвинили в том, что она — плохая мать, которая совершенно не заботится о безопасности своего еще совсем маленького ребенка.

Ким Кардашьян
Фото: Instagram*.com

Причиной негодования критиков Ким стал вид колыбельки малыша. Дело в том, что Кардашьян показала, как она укладывает своего ребенка: на толстую, пухлую перину, да еще закутывает в одеяла. «Так нельзя! Это очень опасно!» — написала одна из поклонниц звезды реалити-шоу, и многие другие фанаты ее поддержали. Как напомнила поклонница Ким, врачи уже давно не рекомендуют использовать для новорожденных не только толстые мягкие перины, но даже просто выкладывать детей на ночь на мягкие поверхности. Ведь по статистике,  в США каждый год погибает в среднем около 2,5 тысяч малышей от так называемого синдрома внезапной смерти. И причиной этих трагедий считаются именно перины, подушки и одеяла, из-за которых дети, которые пока не научились самостоятельно менять положение тела, задыхаются…

Пока неизвестно, сделала ли Ким правильные выводы из обрушившейся на нее критики, поскольку новых снимков сына, которого выносила и родила для Кардашьян нанятая ею суррогатная мать, в блоге звезды не появилось. Напомним, малыш, которому его мама Ким и папа Канье Уэст дали весьма необычное имя – Псалом, появился на свет 10 мая. Он стал младшим братом троих детей Кардашьян –—5-летней Норт, 3-летнего Сэнта и малышки Чикаго, которая в январе этого года отпраздновала свой первый день рождения.

Ким Кардашьян с мужем и детьми
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог