Кифер Сазерлэнд подзаработал в стрип-клубе

Актер шокировал посетителей популярного заведения в Лос-Анджелесе.
18 Января 2016
Кифер Сазерлэнд
Кифер Сазерлэнд
Фото: Splash News/East news

Собравшиеся посмотреть стрип-шоу в клубе «Cheethas», что в западном Голливуде, не поверили своим глазам, когда узнали в одном явно не вполне трезвом госте, вскарабкавшемся на сцену, популярного актера Кифера Сазерлэнда. Кифер эффектным жестом сорвал рубашку и присоединился к профессиональным танцовшицам, исполнявшим свой номер. Самое забавное в этой истории то, что в итоге его выступление так понравилось гостям клуба, что Сазерлэнда щедро осыпали денежными купюрами. Так что, когда он завершил свой «танец», вся сцена была покрыта долларами.

Между прочим, подобный номер Кифер уже пытался исполнить три года назад. Но тогда все закончилось для актера далеко не самым приятным образом. Он снимался тогда в Канаде в фильме «Redemption» и в один прекрасный вечер решил повеселиться в одном из местных клубов в компании своей коллеги по съемочной площадке — Деми Мур.

В тот раз он тоже сорвал с себя рубашку и вскарабкался на сцену, что-то громко выкрикивая. Но, то ли Кифер к тому моменту был уже слишком пьян, то ли хозяева заведения сочли подобное поведение недопустимым, — секьюрити было приказано выдворить Сазерлэнда из клуба. И, поскольку он оказал сопротивление, вышибалы буквально выволокли его на улицу и затолкали в машину. Самым скверным для Кифера было то, что вся эта некрасивая сцена была заснята кем-то из посетителей на мобильный телефон и, разумеется, попала в интернет. В итоге хозяевам клуба пришлось оправдываться, утверждая, что секьюрити «всего лишь помогли знаменитому гостю добраться до машины». А сам Сазерлэнд был вынужден сделать заявление, что у него «нет никаких проблем с алкоголем»…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог