«Хватит врать»: Мишулина назвала Еремеева «лицемерным ребенком» и уличила в обмане

Родственники продолжили выяснять отношения.
23 Января 2018
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: Инстаграм*

К огорчению телезрителей, успевших порадоваться за «воссоединение» Карины Мишулиной и Тимура Еремеева: оттепель в отношениях брата и сестры прошла, и теперь они вновь оказались по разные стороны баррикад. Впереди родственников ждут судебные тяжбы и, судя по всему, новые трудности во взаимопонимании.

Накануне Карина разразилась в своем микроблоге публикацией о Тимуре, которая вряд ли помирит её с братом. «Пришло разочарование в человеке, который мог стать близким, который ворвался в мою жизнь не через дверь, а как снежный ком и тогда меня захлестнули эмоции,но я же живой человек... И никто не вправе меня осуждать,т.к не был на моем месте! Но я нашла в себе силы пережить это и убрать негатив! Я не верю в зов крови и считаю,что люди могут стать близкими только узнав друг друга или воспитываясь вместе.

Тимур хочет честности? Так может начать с себя? Я всегда была честна,даже в своем негодовании. Я такая, как есть. Если люблю, то сильно,если негодую,то не скрываю этого! Тимур же, в эфире изображал желание мира и общения. А за кадром был безразличным и общение ему было не нужно. Это его право. Тем не менее, я забрала иск! Да, не уговорила маму, но это ее жизнь и ее право! Тимура не было в суде, тем не менее, он вылил поток необоснованных обвинений, на меня и спровоцировал негатив людей! Мама болеет, и я вместо нее привезла вчера документы! И да, я люблю свою маму и буду сострадать ей! Не надо передергивать факты! Я закончила войну! Но ему это видимо не надо. Ненавидит меня? Ради Бога! Но хватит врать! А людям хочу сказать: перестаньте верить всему, что говорят по тв, хватит исходить злобой к тем, кого вы не знаете! И побойтесь Бога — не оскорбляйте моих детей и мою мать! Хотите помочь Тимуру, то научите уже быть мужчиной,а не озлобленным лицемерным ребенком!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог