«Хулиганистый пацан»: Марина Александрова поразила новым имиджем

Актрису невозможно узнать.
Олеся Киселева
|
09 Сентября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Все привыкли видеть на светских мероприятиях Марину Александрову при полном параде: эффектный наряд, макияж, тщательно уложенные волосы. Да и в фильмах актриса обычно играет красоток.

Но на свежей фотографии, которой поделилась артистка в своем микроблоге в социальных сетях, она предстала в совершенно другом виде. Узнать актрису сложно. Конечно, ведь выход на прогулку с собакой совсем другое, чем посещение презентации фильма.

Марина одета в спортивном стиле: короткие черные шорты, курточка, шапочка. Причем с собакой актриса отправилась гулять в 6 утра. «Когда хвост – не ждем будильника», — лаконично подписала снимок актриса.

Поклонники отметили, что в таком образе звезда похожа на «хулиганистого пацана», но даже и так она выглядит очень хорошенькой. И даже без макияжа ее черты лица остаются яркими.

Александрова — успешная актриса и счастливая мама двоих детей. Марина Александрова очень редко балует поклонников фотографиями своих детей. Но недавно сделала исключение и поделилась снимком, где изображены и ее сын Андрей,  которому в июле уже исполнилось 10 лет, и шестилетняя дочка Катя. Поклонники отметили, что дети, особенно дочка, очень похожи на свою красавицу-маму.

В недавнем интервью 7days.ru Марина Александрова рассказала, что с появлением детей ее жизнь заиграла новыми красками. Она уверена: очень важно помочь детям раскрыться, найти себя, свое предназначение, талант. Для этого надо много общаться с каждым своим ребенком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог