Худшие образы звезд за прошедшие две недели

За минувшие недели состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, некоторые из которых совершили модные промахи.
02 Мая 2014

В ходе двух прошедших недель состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, которые были в ярких нарядах от известных дизайнеров. Но некоторые из них совершили модные промахи. Предлагаем взглянуть на пять неудачных образов звезд.

Румер Уиллис

Румер Уиллис в Franziska Fox
Румер Уиллис в Franziska Fox
Фото: Getty Images/Fotobank , Splash News/All Over Press
Румер Уиллис 22 апреля на концерте ELLE’s 5th annual Women In Music
Румер Уиллис 22 апреля на концерте ELLE’s 5th annual Women In Music
Фото: Getty Images/Fotobank

Американская актриса, звезда сериалов «90210: Новое поколение» и «Тайная жизнь американских подростков» Румер Уиллис 22 апреля посетила концерт ELLE’s 5th annual Women In Music, который состоялся в Калифорнии. Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур отыграла на этом мероприятии несколько сетов в качестве диджея. 

25-летняя звезда явно хотела в тот вечер привлечь всеобщее внимание к своей персоне, поэтому выбрала для выхода в свет укороченный черный топ с длинными рукавами и обтягивающую юбку с широкими прорезями сбоку от бренда Franziska Fox. При этом любой желающий мог рассмотреть розовое нижнее белье Румер, когда она поворачивалась боком. Девушка показала слишком много тела. Эта ошибка встречается у многих молодых звезд. 

Свой образ Уиллис дополнила с помощью босоножек Sigerson Morrison, золотистого клатча Vince Camuto, серебряных колец и крупных сережек. 

Актриса оставила свои рыжие волосы распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые подчеркнула черным карандашом.

Лина Данэм

Лина Данэм в Marc Jacobs
Лина Данэм в Marc Jacobs
Фото: Getty Images/Fotobank
Лина Данэм на церемонии Point Honors New York Gala
Лина Данэм на церемонии Point Honors New York Gala
Фото: Getty Images/Fotobank

Американская актриса, звезда сериала «Девчонки» Лина Данэм посетила церемонию Point Honors New York Gala, которая прошла в Нью-Йорке.  

Популярная комическая артистка выбрала для выхода в свет вечернее платье от бренда Marc Jacobs. Блестящая модель медного оттенка с длинными рукавами визуально придавала и без того не хрупкой фигуре 27-летней звезды дополнительные килограммы, а также акцентировала внимание на животе Лины. 

Свои короткие каштановые волосы Данэм уложила в свободные волны, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые густо накрасила темными тенями. Из-за чего они стали казаться еще более глубоко посаженными.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян на шоппинге
Ким Кардашьян на шоппинге
Фото: Splash News/All Over Press
Юбку Ким Кардашьян журналисты окрестили «мусорным ведром»
Юбку Ким Кардашьян журналисты окрестили «мусорным ведром»
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу, актриса и дизайнер Ким Кардашьян 23 апреля решила прогуляться по калифорнийским модным магазинчикам вместе со своей мамой Крис Дженнер. Однако насладиться шоппингом невесте рэпера Канье Уэста не дали вездесущие папарацци, которым удалось запечатлеть 33-летнюю знаменитость в довольно странном образе.

В этот день Ким выбрала для прогулки кожаную юбку оттенка хаки, которая очень странно сборила сзади и выглядела попросту растянувшейся на попе. К этому невнятному предмету гардероба, который британский портал The Daily Mail окрестил «мусорным ведром», Кардашьян подобрала полупрозрачную черную блузку и высокие ботильоны на шнуровке от Giuseppe Zanotti for Balmain, которые укоротили ноги знаменитости. А в качестве аксессуаров она отдала предпочтение солнцезащитным очкам Celine. 

Макияж в этот день Ким выполнила в естественных тонах, выделив скулы бежевыми румянами и накрасив губы розовой помадой. А темные волосы собрала в высокий хвост.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер на шоппинге
Сара Джессика Паркер на шоппинге
Комбинезон укоротил ноги Сары Джессика Паркер
Комбинезон укоротил ноги Сары Джессика Паркер

Знаменитая американская актриса Сара Джессика Паркер, бешеную популярность которой принесла роль модницы Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе», периодически позволяет себе расслабиться, оставив в гардеробе свои элегантные платья и туфли на каблуках. Но иногда она явно перегибает, становясь похожей не на голливудскую звезду, а на техасского фермера. 

Папарацци удалось запечатлеть 49-летнюю артистку в Нью-Йорке в свободном джинсовом комбинезоне, который очень некрасиво смотрелся на фигуре знаменитости, визуально укорачивая ноги, прибавляя килограммы, скрадывая талию и делая попу обвисшей. В качестве обуви Паркер выбрала кроссовки. 

Волосы Сара Джессика заколола в «мальвинку», а глаза скрыла под солнцезащитными очками.

Хайди Клум

 Хайди Клум на America’s Got Talent Event
Хайди Клум на America’s Got Talent Event
Фото: Splash News/All Over Press
 Наряд с глубоким декольте и высоким разрезом до бедра смотрелся довольно вульгарно на  Хайди Клум
Наряд с глубоким декольте и высоким разрезом до бедра смотрелся довольно вульгарно на Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press

Немецкая модель, актриса и телеведущая Хайди Клум 22 апреля посетила мероприятие America’s Got Talent Event, которое прошло в Dolby Theater в Лос-Анджелесе. 

40-летняя знаменитость появилась перед фотографами в черном платье с леопардовыми вставками. Наряд с глубоким декольте и высоким разрезом до бедра смотрелся довольно вульгарно на Клум. Удешевлял образ и кулон в виде зеленого сердца, который ни с чем не сочетался. И лишь черные классические лодочки являлись беспроигрышным вариантом. 

Светлые волосы Хайди оставила распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые накрасила темными тенями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог