Худеем быстро с Еленой Кулецкой

«Когда мужчины приглашают меня в ресторан, я не ломаюсь и не отказываюсь от еды».
Инга Шульга
|
21 Января 2013
Рецептом снижения веса с читателями портала 7Дней.ru делится модель с мировым именем и телеведущая  Елена Кулецкая
Рецептом снижения веса с читателями портала 7Дней.ru делится модель с мировым именем и телеведущая Елена Кулецкая
Фото: Юрий Феклистов

Сегодня по-прежнему актуальна тема похудения после череды новогодних праздников. Как быстро привести свою фигуру в порядок наверняка знают девушки-модели из мира fashion. Рецептом снижения веса с читателями портала 7Дней.ru делится модель с мировым именем и телеведущая Елена Кулецкая.

В 18 лет Елена уехала в Париж по приглашению французского агентства, где успешно проработала несколько лет, а спустя некоторое время отправилась покорять Нью-Йорк. Сейчас она живет на три страны — Франция, Америка, России. В Москве Елена работает телеведущей на одном из музыкальных каналов, ведет светские мероприятия, снимается в рекламе.

С проблемой лишнего веса ей пришлось столкнуться в начале своей модельной карьеры.

По приезде в Париж девушка не могла устоять перед круасcанами и ароматной выпечкой. Через месяц у Лены появились щечки, а стрелки на весах потихоньку поползли вверх. Она пыталась сидеть на кефирной, овощной и фруктовой диете, но потом срывалась и налегала на чипсы и шоколадки. Ей помог похудеть особый рецепт, который используют профессиональные модели. «Смуси, приготовленный в блендере, — густой фруктовый коктейль, прекрасно помогает вернуть форму, — говорит Елена. — Ингредиенты могут быть разные. Я использую такой состав: зеленые яблоки, киви, листья шпината, кресс-салат, горсть тыквенных семечек.

Смуси прекрасен на завтрак. После него  кожа просто светится изнутри. Когда я готовлюсь  к бьюти-съемкам, обязательно пользуюсь этим рецептом
Смуси прекрасен на завтрак. После него кожа просто светится изнутри. Когда я готовлюсь к бьюти-съемкам, обязательно пользуюсь этим рецептом
Фото: PhotoXpress.ru

Смуси прекрасен на завтрак. После него кожа просто светится изнутри. Когда я готовлюсь к бьюти-съемкам, обязательно пользуюсь этим рецептом».

Такой коктейль можно пить на завтрак хоть каждый день. Если проблема лишнего веса стоит довольно остро — готовьте на обед и на ужин жидкие блюда, овощные супы-пюре. Три—пять дней такого режима избавят вас как минимум от двух кило. Подобное питание сегодня считается самым эффективным в борьбе с лишним весом, оздоровительным и омолаживающим. Оно помогает сохранить сияющую кожу, красивую фигуру и прекрасное самочувствие.

В Европе Елена Кулецкая научилась есть здоровую пищу — отказалась от хлеба с маслом и с колбасой, стала больше употреблять салаты, мясо или рыбу приготовленные на гриле.

Если проблема лишнего веса стоит довольно остро – готовьте на обед и на ужин  жидкие блюда, овощные  супы-пюре.  Три—пять дней такого режима избавят вас как минимум от двух кило
Если проблема лишнего веса стоит довольно остро – готовьте на обед и на ужин жидкие блюда, овощные супы-пюре. Три—пять дней такого режима избавят вас как минимум от двух кило
Фото: PhotoXpress.ru

Правда, иногда может позволить себе и кусочек тортика. Но если она его ела сегодня, то на следующий день будет питаться более сдержанно. «Вообще-то я люблю вкусно поесть, — признается Елена, — но знаю меру. — Когда мужчины приглашают меня в ресторан, я не ломаюсь и не отказываюсь от еды, мол, что вы, что вы, я на диете. Они удивляются: «Надо же, как здорово, что ты любишь есть! Это так приятно!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог