Хотела за бесплатно: Рудковская попала в скандал из-за отдыха в Париже

Продюсер вынуждена была оправдываться.
Яна Рудковская - фото
Яна Рудковская
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Яна Рудковская оказалась в центре скандала из-за желания поехать в Париж, где сейчас проходит Неделя моды. В Сети появилось сообщение некой пиарщицы, которая обвинила супругу олимпийского чемпиона в попытке пожить во французской столице за бесплатно. Она принялась утверждать, что к ней обратились представители продюсера, подыскивающие соответствующий отель, но им было сразу же отказано.

Рудковская не стала терпеть нападки в свой адрес и поспешила прояснить ситуацию. Жена Евгения Плющенко уточнила, что действительно собирается в Европу, поэтому и попросила помощников забронировать ей гостиницу, однако за номер продюсер планировала выложить немало денег, что она в итоге и сделала.

«Номер мне искали мои сотрудники через агентства и только за деньги. И нашли быстро.  Девушка со скрина, как говорят мои, одна из этих агентов. С чего она взяла информацию про бартер, нам непонятно, но это ее выдумка от и до. Ну и для пиарщика в целом странно такое поведение и такие посты, потенциальных клиентов такое только отпугнет… Отель мне в итоге сняли, прекрасный номер, отличный вид. Тот номер, который я хотела»,

— сообщила наставница Димы Билана.

А для большей достоверности Рудковская приложила бронь из отеля с указанием стоимости номера. В документе значится, что Яна собирается приехать в Париж 21 января и пробыть там до 26 числа, а за проживание в апартаментах в течение пяти ночей она заплатила порядка 14 тысяч евро, то есть более одного миллиона рублей.

«Все знают, что я нормально зарабатываю и уж точно Париж могу себе раз в год позволить, после того как отфигачила все новогодние праздники», 

— возмутилась супруга фигуриста. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог