Холли Берри спровоцировала слухи о новом романе

Новое фото подтвердило подозрения фанатов актрисы.
05 Августа 2019
Холли Берри  - фото
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA

Снимок, которым поделилась на днях Холли Берри, заинтриговал ее поклонников. Дело в том, что для своего нового фото актриса, часто радующая эффектными  кадраами, позировала не одна, а с полуобнаженным молодым мужчиной, причем в довольно вызывающей позе. Конечно, фолловеры Холли, следящие за событиями, происходящими в ее жизни, знают, что партнер по этой маленькой фотосессии  — персональный тренер актрисы Питер Ли Томас. Однако многие сочли этот кадр признанием в наличии между Холли и Питером отнюдь не  профессиональных отношений.

«Конечно, они — пара!» — заметил один из фанатов. «Между ними видна очевидная «химия!» — прокомментировал фото  другой. «Ведь вы встречаетесь, не правда ли?» — поинтересовался третий.

Подозрения в том, что у Холли роман с ее тренером,  появились уже некоторое время назад — вскоре после того, как Берри рассталась со своим предыдущим бойфрендом — музыкальным продюсером Алексом Да Кидом. В самом деле, еще с прошлого года Питер стал постоянным партнером Холли по фотосессиям.  Кстати, он оказался единственным мужчиной, «допущенным» на ее страничку в социальной сети. И, как все уже давно заметили, Берри нередко снималась с ним в позах, намекавших на ее неформальные отношения с тренером. Например, она нередко обнимала Питера, а на одном из кадров доверчиво положила голову на его плечо, прижавшись к мужчине всем телом…

Заметим, что Питер, в свою очередь, тоже вел себя так, как будто испытывает к Холли гораздо более горячую симпатию, чем стоило бы демонстрировать по отношению к клиентке. Каждый раз, когда репортеры просили его рассказать о Холли, он разражался комплиментами ее внешности. К примеру, как-то раз Питер заявил, что актриса, которая уже отпраздновала свой 52-й день рождения, выглядит никак не больше, чем на 25 лет. И во всем этом не было бы ничего плохого — ведь Холли сейчас совершенно свободна. Проблема в том, что Питер женат, во всяком случае, формально. И, говорят, его отношения с Холли супруге тренера совершенно не нравятся.

Холли Берри
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог