Холли Берри рассказала, кем была в прошлой жизни

Сегодня звездный десант фильма «Облачный атлас», премьера которого прошла вчера в Москве, во главе...
02 Ноября 2012
 Холли Берри
Холли Берри
Фото: РИА-Новости

Сегодня звездный десант фильма «Облачный атлас», премьера которого прошла вчера в Москве, во главе с Холли Берри приземлился на пришвартованном к берегу Москва-реки корабле, чтобы рассказать журналистам о самых интересных эпизодах съемок.

Как оказалось, одноименный роман Дэвида Митчела Холли Берри прочитала уже после окончания съемок. «Когда меня пригласили сняться в фильме, я не знала, что это. Но будучи давней фанаткой Вачовски и Тыквера (режиссеры фильма — Прим. Ред.), отказать не могла. Знала, что если что-то не пойму, они обязательно мне помогут. Уже после окончания съемок я все-таки прочитала «Облачный атлас» и признаюсь, осталась в восторге», — поделилась голливудская актриса.

Энди и Лана Вачовски признались признались, что искали финансирование для своего проекта по всему миру, не желая попадать под крыло какой-либо студии.

Несмотря на то, что фильм получил статус «независимого кино», его производственный бюджет обошелся создателям в 110 миллионов долларов.

Все актеры, которых Вачовски и Тыквер мечтали видеть в своей картине, на удивление легко согласились поучаствовать в съемках. Для режиссеров этот факт стал огромной радостью, так как, по их словам, в киноиндустрии такое практически невозможно.

На вопрос о том, кем Холли Берри была в прошлой жизни, женщина-кошка пошутила: «Думаю, женщиной, у которой были очень успешные браки, — рассмеялась актриса.

Сегодня звездный десант фильма «Облачный атлас», премьера которого прошла вчера в Москве,  во главе с Холли Берри приземлился на пришвартованном к берегу Москва-реки корабле, чтобы рассказать журналистам о самых интересных эпизодах съемок
Сегодня звездный десант фильма «Облачный атлас», премьера которого прошла вчера в Москве, во главе с Холли Берри приземлился на пришвартованном к берегу Москва-реки корабле, чтобы рассказать журналистам о самых интересных эпизодах съемок
Фото: РИА-Новости

— В этой жизни у меня так не получалось. Два раза, такого, наверное, не бывает».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог