Хоккейная команда: Лена Перминова в четвертый раз стала матерью

Модель показала новорожденного сына и раскрыла его имя.
Юлия Маркова
|
15 Мая 2021
Елена Перминова
Елена Перминова
Фото: Инстаграм*

Гражданская жена бизнесмена Александра Лебедева, модель Елена Перминова сегодня в четвертый раз стала мамой. У пары родился сын, которого назвали Александром. Блондинка опубликовала в своем Instagram* кадры из роддома. На них звезда с любовью смотрит на своего избранника и держит на руках новорожденного малыша.

«Добро пожаловать, мой ангел Саша. Пусть твой путь в этом мире будет полон любви, счастья и просветления. Для меня большая честь пройти это приключение вместе»,

— написала Елена в своем блоге.

Также она показала крошечные ступни сына, чем вызвала невероятное умиление поклонников. Звездные друзья с восторгом отреагировали на радостную новость. «Ура, Сашенька! Леночка, Александр, поздравляем», — написала Яна Рудковская. «Я вас поздравляю от всей души», — добавила Светлана Лобода.

Елена Перминова показала новорожденного сына
Елена Перминова показала новорожденного сына
Фото: Инстаграм*

О своей четвертой беременности Перминова сообщила в конце прошлого года. Звезда откровенно рассказывала обо всех этапах и сложностях своего состояния. Кроме того, Елена демонстрировала свой живот, снимаясь в эффектных фотосессиях.

Перминова и Лебедев воспитывают троих детей: 11-летнего Никиту, 9-летнего Егора и 6-летнюю Арину. У Александра также есть сын от первого брака, 40-летний Евгений. Год назад Елена похвасталась роскошным обручальным кольцом, намекнув на помолвку. О том, что влюбленные связали себя узами брака, они пока не сообщили.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог