«Хочу жениться»: Григорий Лепс ищет невесту в интернете

Певец зарегистрировался на сайте знакомств.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2022
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Социальные сети

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова развелись в конце прошлого года после 20 лет брака. Поначалу артист тяжело переживал перемены в жизни: певец был даже госпитализирован с ухудшением здоровья.

В расставании Лепс винил себя, отмечая, что сильно обидел свою супругу. «Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий», – высказался он.

Однако спустя несколько месяцев преобразился. Григорий Викторович занялся спортом: в честь своего 60-летия он прошел пешком 60 километров и не собирается останавливаться на достигнутом.

Кроме того, исполнитель хита «Рюмка водки на столе» преобразился, сделав пересадку волос и, по некоторым данным, блефаропластику, чтобы освежить лицо. По всей видимости, артист созрел для новых отношений.

Правда, по собственному признанию, знакомиться привычным способом он больше не может: артист предпочитает знакомства в Сети.

«Я зарегистрировался на сайте знакомств. Сутками там сижу. Знакомлюсь. Интересуют постарше — лет семьдесят. Раньше я мог пойти и гульнуть. С годами всё это тухнет как бы. Как у любого нормального человека.  Может, еще и женюсь. Можно было бы еще детей. И мальчика, и девочку хочу»,

— разоткровенничался Лепс с корреспондентами программы «Ты не поверишь!».

Григорий Викторович отметил, что с возрастом стал ценить в отношениях не страсть, а духовную близость с женщиной. По его словам, теперь ему гораз0до приятнее неторопливые беседы у камина, чем гулянья всю ночь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог