«Хочу еще ребенка»: Юлия Барановская сделала признание про личную жизнь

Многодетная мама рассказала о своих планах.
Олеся Киселева
|
31 Августа 2021
Юлия Барановская с детьми — фото
Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Юлия Барановская — счастливая мама троих детей и всегда с гордостью рассказывает об их достижениях. Телеведущая старается как можно больше времени проводить с детьми, а в любое путешествие они отправляются только вместе.

«При этом я вообще не курица-наседка, в песочнице с детьми не сижу. Но мне, например, невероятно тяжело поехать куда-то без них. Как это: я что-то новое увижу, а они нет? К примеру, мне очень не хватало Артема (старший сын Юлии. — Прим. ред.) в поездке на майские праздники в Иорданию», — рассказала Юлия в интервью «7Дней».

Телеведущая призналась, что наслаждается материнством и не исключает, что их семья станет больше.

 «Никаких сожалений о прошлом! И слезы жалости к себе — это лишнее. Возможно, у меня такая установка связана и с тем, что я очень хочу еще ребенка, а может, и двоих. Думаю об этом каждый раз, когда вижу где-то «ляльку». Вот недавно, находясь на детском пляже в Греции, вспоминала время, когда мои были совсем маленькими. И кремом надо не забыть намазать, и от солнца спрятать, панамку надеть, попить дать, песок из трусов высыпать. А сейчас они уже самостоятельные все... Недавно ночью я лежала и плакала. И именно потому, что проснулась, посмотрела на них и поняла, какие они уже взрослые, потом полезла смотреть архивные фотки»,

— с ностальгией поделилась Юлия.

Полностью интервью с Юлией Барановской читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог