«Хочется стать мразью»: у дочери Валерии сдали нервы

Анна Шульгина выступила с заявлением.
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

28-летняя дочь певицы Валерии начала вновь активно вести соцсети после того, как полгода не давала о себе знать. Анна Шульгина, сменившая имя на Шена, так и не призналась, что именно с ней произошло, но жаловалась, что была вынуждена лечиться от затяжной депрессии. Сейчас артистка чувствует себя хорошо, однако наладить контакт с публикой у нее пока не получается, и она то и дело срывается.

На этот раз звездную наследницу вывели из себя подписчики, постоянно требующие от нее помощи бездомным домашним животным. Шульгина отметила, что действительно перечисляет деньги некоторым благотворительным организациям, однако не может работать банкоматом для всех желающих.

«Я дико зла, когда люди перекладывают ответственность на меня за жизни животных! Стоит начать помогать одним, начинают преследовать сотни волонтеров и просто граждан, присылая ужасные кадры, давя на то, что только я могу помочь. Им не достаточно репоста, все просят денег… Иногда хочется стать мразью последней и послать всех в задницу»,

— возмутилась Шена в своем Telegram-канале.

К слову, дочь Валерии также активно выступает против домашнего насилия и старается поддерживать жертв, переживших подобное. Шульгина отмечает, что она сама пострадала от тирана, имея в виду своего родного отца, который избивал супругу и жестоко наказывал детей. Однако некоторые подозревают, что у певицы был и более свежий опыт абьюзивных отношений и что именно они стали причиной как ее внезапного исчезновения из публичного пространства, так и депрессии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог