Хейли Бибер дала комментарий о своей беременности

СМИ сообщили, что жена певца ждёт ребёнка.
06 Ноября 2020
Джастин Бибер с женой Хейли
Фото: Instagram*.com

Хейли Бибер отбивается от поздравлений с беременностью и уверяет, что вопреки сообщениям в СМИ не ждёт первенца. 23-летняя модель сделала официальное заявление после того, как US Weekly написало о её предстоящем материнстве. Жена Джастина опровергла новость о её «положении».

Бибер призвала не верить информации источника и призналась, что пока не находится в ожидании чуда. «Я не беременна! Поэтому перестаньте, пожалуйста, писать лживые истории, ссылаясь на «проверенные источники»! Лучше сфокусируйтесь на том, что действительно сейчас имеет значение», — сказала Хейли, подразумевая проходящие за океаном выборы на пост президента США.

Совсем недавно на Хейли обрушилась волна критики уже совсем по другому поводу: её обвинили в подражании Селене Гомес. Причиной негодования фанатов стала татуировка, которую она сделала на пальце своей руки в знак любви к мужу. Рисунок оказался копией кольца, которое Джастин много лет назад подарил своей бывшей. Поклонники расценили это как издёвку над Селеной.

Певица до сих пор переживает из-за того, что Бибер женился на другой. Хотя их история формально закончилась, Селена думала, что их любовь преодолеет все испытания и они будут счастливы до конца своих дней. Однако летом 2018 года Бибер закрутил роман с Хейли. Их отношения развивались со стремительной скоростью и в октябре прошлого года они уже сыграли свадьбу. Гомес несколько раз пыталась построить новые отношения, но пока не преуспела в этом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог