Хайди Клум готовится к свадьбе с молодым бойфрендом

Модель планирует выйти замуж за Тома Каулитца в ближайшее время.
05 Сентября 2018
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

Хайди Клум решилась снова пойти под венец. Супермодель собирается официально оформить отношения со своим бойфрендом — музыкантом-рокером Томом Каулицем. Как 45-летняя Клум рассказала одной из своих подруг, она не хочет откладывать бракосочетание и оно состоится в самом ближайшем будущем.

Хайди и Том живут вместе с начала лета. Они поселились в доме музыканта в районе Hollywood Hills. Относительно «скромный» особняк Каулитца, который он снимает за 15 тысяч долларов с месяц, вполне устроил влюбленных, поскольку он расположен в достаточно укромном месте. К тому же, этот дом находится всего в 20 минутах езды от жилища самой Хайди в Bel Air.

Клум почти не расстается с Каулитцем, роман с которым начался у нее в марте этого года. Она появляется с ним повсюду, в том числе на пляже, где они даже не пытаются скрывать свои чувства. Их постоянно видят ресторанах, где Хайди и Том больше целуются, чем едят. Клум берет Каулитца и на официальные мероприятия: так, в мае она прогуливалась с ним в Канне по красной дорожке. Как утверждает модель, ее совершенно не смущает разница в возрасте с 28-летним Томом. Она к этому привыкла —  ведь до Каулитца она три года встречалась в Вито Шнобелем, который всего на три года старше ее нынешнего любовника.

Брак с Каулитцем станет для Хайди Клум третьим. Ее первым мужем, с 1997 по 2002 год, стал Рик Пиппино — визажист-парикмахер. Вторым супругом Хайди (с 2005 по 2012 годы ) был певец Сил, отец троих ее детей  — Генри,  Йохана и  Лу. Свою старшую дочку Хелен Клум родила от бывшего бойфренда Флавио Бриаторе.

Хайди Клум и Том Каулиц
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог