Хакеры взломали почту Ольги Бузовой, чтобы обогатиться за ее счет

Телеведущая предупредила своих подписчиков в Сети.
15 Апреля 2015
Ольга Бузова
Хакеры взломали почту Ольги Бузовой
Фото: Instagram* Ольги Бузовой

В последнее время хакеры все чаще атакуют личные архивы знаменитостей. Начало этому положил громкий скандал с фотографиями голливудских звезд первой величины, среди которых оказалась и Дженнифер Лоуренс. Позже хакер добрался до записей с нового альбома Мадонны и опубликовал их задолго до официального релиза пластинки.

Наши звезды также подвержены этим неприятным атакам. Наташа Королева даже попала в больницу с нервным срывом из-за того, что ее интимные фото попали в Сеть. На днях злоумышленники взломали почту Ольги Бузовой и тоже заставили ведущую поволноваться.

«Срочно! Моя рабочая почта взломана и с нее пошли мошеннические операции. Прошла спам-рассылка с чужими реквизитами. Пожалуйста, по всем рабочим вопросам, связываться только с моим директором. И огромная просьба, все финансовые вопросы решать тоже только с ним», — предупредила своих подписчиков в блоге Бузова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая