Хакеры слили в Сеть украденную у Пелагеи личную фотографию

Возмущенная певица поделилась своим негодованием.
31 Мая 2017
Пелагея
Пелагея
Фото: Елизавета Карпушкина

Пелагея подверглась хакерской атаке: виртуальные мошенники украли у неё снимок из «закрытого» профиля в Инстаграме*. Артистка узнала об этом, обнаружив своё фото на просторах Сети, и была крайне возмущена этим фактом.

Дело в том, что Пелагея — одна из немногих звезд, ведущих микроблог в социальных сетях исключительно для себя и узкого круга друзей. Артистка категорически не выставляет кадры из личной жизни на всеобщее обозрение. Но на днях кто-то взломал её Инстаграм* и «стащил» оттуда одну из фотографий. Стоит отметить, что в самом снимке нет ничего провокационного, но Пелагея была всерьез рассержена действиями хакеров.

«Как не стыдно! Взламывать аккаунты и потом тиражировать личные фотографии! Сколько же можно, люди? А потом вы удивляетесь, почему я «закрытая»?» — написала Пелагея.

Реакция исполнительницы, вероятно, связана с опасениями, что такими темпами интернет-мошенники доберутся и до снимков её маленькой дочки —  четырехмесячной Таисии. Пелагея пока еще ни разу не показала малышку публике и, судя по всему, не планирует этого делать в ближайшем будущем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог