Хакеры нанесли удар по Игорю Николаеву

Юлия Проскурякова обратилась к мошенникам.
07 Октября 2018
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: Instagram*.com

Игорь Николаев лишился виртуальной части своей жизни. У артиста был взломан личный аккаунт в соцсетях. Он потерял не только возможность общаться с подписчиками, которых у него было больше 500 тысяч человек. Композитор не мог узнавать о важных событиях в жизни звездных друзей. А еще он потерял доступ к целому архиву видео и снимков с дочкой, что, пожалуй, больше всего расстроило Николаева. И всё это накануне третьего дня рождения Вероники.

О хакерской атаке сообщила Юлия Проскурякова, жена артиста. Она высказала своё недоумение по поводу того, что мошенники выбрали своей целью именно её мужа.

«К сожалению, Игоря взломали. Как обидно и жалко... Зачем вы это делаете?» — обратилась к хакерам Юлия.

Мотив взломщиков понятен — чаще всего хулиганы «вытягивают» со звезд крупные суммы денег за восстановление. Кто-то решается отдать кровно заработанные, чтобы вновь общаться с поклонниками. А другие прощаются с прежним аккаунтом и заводят новый, заново занимаясь его раскруткой. Есть еще вариант обратиться в техподдержку социальной сети с просьбой о помощи, но этот путь решения проблемы обычно занимает время. Интересно, как поступил Николаев, который уже к вечеру, судя по всему, вернул бразды правления в свои руки?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог