Кейт Уинслет сказала «нет» пластике

Кейт Уинслет решила, что пора дать отпор давлению шоу-индустрии, велящей знаменитым красавицам...
18 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Уинслет решила, что пора дать отпор давлению шоу-индустрии, велящей знаменитым красавицам всегда оставаться молодыми и скрывать свой возраст при помощи пластической хирургии. Вместе со своими коллегами Рэйчел Вайс и Эммой Томпсон актриса создала «British Anti-Cosmetic Surgery League», организацию, выступающую против использования пластики для борьбы со старением.

35-летняя звезда, ранее уже заявлявшая, что не одобряет чрезмерную корректировку своих фотографий в «Photoshop», сказала, что никогда не ляжет под нож, чтобы улучшить свою внешность.

«Это идет вразрез с моими принципами, с тем воспитанием, которое дали мне родители, и с моим представлением о естественной красоте, — говорит Кейт. — Я актриса. Я не хочу «замораживать» ни одно из выражений своего лица».

Рэйчел Вайс поддержала подругу: «Люди со слишком идеальной внешностью не выглядят ни сексуальными, ни по-настоящему красивыми». Третья «звездная» участница Лиги 60-летняя Эмма Томпсон также считает, что в отрицании своего истинного возраста есть нечто нездоровое: «Мы живет в ужасном мире «вечной юности», где нужно выглядеть на 30, даже если тебе 60».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог