Оделась, как до свадьбы с Уильямом: новый выход в свет Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская с мужем уехала в королевский тур.
04 Марта 2020

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон в самом разгаре официальный визит в Ирландию. Супруги накануне отправились в королевский тур. Вчера они осмотрели достопримечательности Дублина, провели встречу с лидером страны Майклом Хиггинсом и посетили музей пива, а сегодня приехали в национальный центр по охране психического здоровья молодежи Jigsaw.

Герцогиня Кембриджская пришла на мероприятие в белом пальто от Reiss, дебют которого состоялся ещё 13 лет назад. Кэтрин впервые надела этот предмет гардероба еще в 2007 году, за три года до её помолвки с принцем. Тогда Кэтрин и Уильям вместе пришли на празднование 30-летия Питера Филлипса, сына принцессы Анны.

С тех пор многое изменилось: Филиппс, как недавно стало известно, сейчас разводится с женой Отэм. И Кэтрин, кстати, очень сильно расстроена очередным королевским разводом. Не только потому, что сочувствует Елизавете II, которая принимает на себя удары от всех скандалов. Дело в том, что Отэм на протяжении многих лет была лучшей подругой жены принца Уильяма, но теперь их общение если и не прервется окончательно, то точно сократится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог