Кейт Миддлтон рассказала о хобби принцессы Шарлотты

Дочь принца Уильяма растет творческим ребенком.
12 Декабря 2018
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Фото: BarcroftMedia/TAСС

Накануне Рождества герцогиня Кэтрин и принц Уильям традиционно посещают больницы, хосписы и прочие государственные учреждения, чтобы пообщаться со своими подданными в неформальной обстановке. На днях они побывали в детской больнице Evelina и приюте для бездомных The Passage Charity. В обоих местах они поупражнялись в рукоделии, помогая детям и взрослым сделать украшения и игрушки для помещений, в которых тем придется провести Рождество.

Кейт Миддлтон с легкостью справилась с задачей, поразив всех своим мастерством. А вот Уильям признался, что совсем ничего не умеет делать руками.

«Я в этом деле никудышный, а вот Кэтрин — настоящая мастерица!» — признался он со смехом. 

Герцогиня же порадовала людей подробностью о своей маленькой дочери. Она рассказала, что Шарлотте очень бы понравилось плести из бисера. Как выяснилось, 3-летняя принцесса просто обожает рукоделие и всякие поделки. В этом году ей и её старшему брату Джорджу даже доверили помогать в декорировании Кенсингтонского дворца, в котором они живут. 

Правда, ёлку по традиции будут наряжать специально приглашенные люди. Все должно быть идеально! Зато на «растерзание» маленьким внукам свое рождественское дерево отдают родители Кейт, Кэрол и Майкл Миддлтон. Они позволят Шарлотте и Джорджу самостоятельно нарядить елку. Кстати, по слухам отмечать Рождество принц Уильям с семейством планирует именно у тёщи и тестя, а не с Королевой, как это положено по протоколу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог