Кейт Миддлтон познакомила принца Джорджа с Санта-Клаусом

Кейт Миддлтон и принц Уильям привезли полуторагодовалого сына посмотреть знаменитое рождественское шоу.
22 Декабря 2014
Кейт с сыном Джорджем
Кейт с сыном Джорджем
Фото: Splash News/All Over Press

В преддверии Рождества на праздничных представлениях и ярмарках можно увидеть самых разных посетителей. На одном из таких мероприятий 20 декабря жителям Великобритании посчастливилось встретить самого принца Джорджа вместе с его родителями. Кейт Миддлтон и принц Уильям привезли полуторагодовалого сына посмотреть знаменитое рождественское шоу в деревне Турсфорд, графство Норфолк.

Коллекция Турсфорда, собранная когда-то жителем деревни Джорджем Кушингом, состоит из множества паровых машин, ярмарочных аттракционов и других старинных предметов. Ежегодно в деревне собираются тысячи англичан и туристов, чтобы увидеть зрелищное новогоднее представление. По словам очевидцев, шоу произвело на Джорджа неизгладимое впечатление. Он хлопал в ладоши и во все глаза глядел на окружающие его чудеса.

Принц Уильям и Джордж
Принц Уильям и Джордж
Фото: Splash News/All Over Press

Мальчик познакомился с эльфами и большими белыми медведями, которые помогали Санта-Клаусу собирать подарки для детей. На самым главным событием вечера стала, конечно, встреча Джорджа с Сантой. Пока малыш общался с Санта-Клаусом, его родители стояли рядом и следили за тем, чтобы Джордж не боялся и не хулиганил. В подарок от Санты принц получил деревянный паровоз.

Персоналу музея было сообщено заранее, что королевская семья собирается посетить Турсфорд, но точная дата не была озвучена. Это был частный визит, так что Уильяму и Кейт удалось избежать лишнего внимания прессы и приятно провести время с сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог